< >

Тверитянам предлагают заняться китайской гимнастикой

Жителей Твери приглашают на бесплатные, оздоровительные занятия китайской гимнастикой «Цигун». Они проходят ежедневно до 5 августа в Городском саду.

Занятия китайской гимнастикой организованы в рамках международного сотрудничества тверской Академии Здоровья и основателей школы Цигун в городе Липпштадт (Германия) Елены Вайсбах и Эмиля Задкуля.

Цигун - это древнее китайское искусство, которое включает в себя как дыхательную гимнастку, так и целый комплекс упражнений, направленных на оздоровление тела и разума.

Горожан ждут в Городском саду на лужайке справа от центрального входа (в случае дождя - в закрытом павильоне). Будние дни: с 18.00 до 19.00, выходные: с 10.00 до 11.00.

Форма одежды свободная, обувь удобная.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.