< >

Тверитянам необходимо заключать контракт с газовой службой

Тверитянам необходимо заключать контракт с газовой службой
Администрация Твери проводит разъяснительные работы, направленные на обеспечение пожарной безопасности горожан.

В Твери проводятся встречи с руководителями управляющих компаний и жителями домов. Представители администрации объясняют горожанам важность составления договора с газовой службой на техническое обслуживание оборудования.

Контракт подразумевает под собой ежегодную проверку оборудования и газопорводов на соответствие всем нормам безопасности. Договоры на обслуживание внутридомового оборудования с газовой службой заключает управляющая организация многоквартирного дома: УК, ТСЖ, ЖСК и т.д. Также контракты на обслуживание внутриквартирного оборудования должны заключать сами собственники. За уклонение от заключения договора предусмотрена административная ответственность.

Заключить контракт жители могут в Центре обслуживания клиентов по месту проживания. В Твери он находится по адресу: ул. Фрунзе, 5. Также жители Твери могут заполнить форму договора, размещённую на сайте и направить ее в адрес филиала Почтой России.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.