< >

Тверитян ждет «Путешествие по Млечному пути…»

Тверитян ждет «Путешествие по Млечному пути…»
Тверской Ботанический сад совместно с Содружеством литераторов Верхневолжья проведет праздничное мероприятия «Путешествие по Млечному пути…».

В парке сада гости праздника попробуют душистый чай из настоящего самовара, согреются у костра и помечтают. Весь вечер с участниками будут поэты и музыканты Содружества литераторов Верхневолжья. Именно они станут проводниками гостей Сада на «Звездном мосту - Млечном пути». На один вечер, даже взрослые станут детьми, слушая песни о звездах, о любви, осени и романтике, погружаясь в стихотворные образы.

Для участия в мероприятии необходимо:

  • Одеться потеплее
  • Захватить свою кружку


«Путешествие по Млечному пути…» состоится 20 октября в 19:30. Вход платный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.