< >

Тверитян просят помочь в поиске женщины, по чьей вине погибла пенсионерка

Тверитян просят помочь в поиске женщины, по чьей вине погибла пенсионерка
Ранее сообщалось, что 13 июня текущего года на остановке общественного транспорта у дома 184 по улице Горького в Твери, женщина-пассажир, выходя из маршрутного такси, вытолкнула потерпевшую, которая упала на проезжую часть и ударилась головой об асфальт. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следователи и полицейские продолжают розыск женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

С момента возбуждения уголовного дела сформирована следственно-оперативная группа, в состав которой вошли следователи-криминалисты регионального СК России, а также сотрудник уголовного розыска, специализирующиеся на раскрытии преступлений против личности. По уголовному делу осуществляется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также скорейшее установление и задержание лица, причастного к совершению преступления.

Приметы: на вид 60 лет, славянской внешности, рост около 170 см., среднего телосложения, волосы рыжие. На момент происшествия была одета в зеленый плащ. 

Следствие обращается к общественности: если вы опознали данного человека, либо стали очевидцем преступления, а также, если владеете другой значимой для следствия информацией, просим позвонить по телефонам: 8 904-011-29-65 или 02, либо обращаться в Заволжский межрайонный следственный отдел города Тверь по адресу: г. Тверь, ул. Горького, д. 33.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.