< >

Тверитян приглашают посмотреть на «Метаморфозу»

Тверитян приглашают посмотреть на «Метаморфозу»
5 сентября Тверская картинная галерея приглашает в выставочный зал в БЦ «Донской» на второй спектакль из серии «Метаморфозы» режиссёра Надежды Лутьяновой.

В рамках спектакля, поставленного по произведениям Даниила Хармса, посетители смогут увидеть три фотографии известного российского и советского фотографа XX века Павла Семёновича Жукова из собрания Тверской областной картинной галереи. 

Начало в 17.00. Вход по входному билету на выставку «Мысли свободный полёт». Справки по телефону: 39-80-35.

Адрес: г. Тверь, ул. Дмитрия Донского, 37 стр. 1.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.