< >

Тверитян приглашают отметить День физкультурника

Тверитян приглашают отметить День физкультурника
В рамках Дня физкультурника 11 августа на Городском пляже в Твери пройдут различные спортивные состязания.

В администрации Твери сообщают, что участником праздника может стать любой желающий. Организаторами подготовлена обширная спортивная программа для горожан различных возрастов и интересов. На площадках Городского пляжа параллельно будут проходить соревнования по воркауту, чемпионат среди мужских и женских команд по пляжному волейболу, городской турнир по настольному теннису, соревнования по большому теннису, турнир по самбо.

Помимо этого, состоится фестиваль среди работающей молодежи «В спорте» по дисциплинам: перетягивание каната, игра в городки и  выполнение норм ГТО, общегородская зарядка, фитнес-класс Zumba и другие.

Начало в 12.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.