< >

Тверитян приглашают на выставку «Лето - это маленькая жизнь!»

Тверитян приглашают на выставку «Лето - это маленькая жизнь!»
До 9 сентября 2018 года в Восточной башне Тверского Императорского дворца работает выставка «Лето - это маленькая жизнь!».

В экспозицию вошли произведения художественного фаянса, выполненные на Конаковском фаянсовом заводе во 2-й половине ХХ века.

Представлены работы известных мастеров декоративно-прикладного искусства, входивших в художественную лабораторию этого предприятия. Многие экспонаты хорошо известны и с успехом демонстрировались на многочисленных отечественных и зарубежных выставках.

Представленные в экспозиции декоративные блюда и скульптуры, вазы и наборы посуды выполнены с использованием подглазурной росписи, цветных глазурей и солей.

Выставка открыта по адресу: г. Тверь, ул. Советская, д. 3 (Тверской Императорский дворец, «Башня искусств», 1-й этаж).

Для групп необходима предварительная запись. Справки по телефону: 34-62-43.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.