< >

Тверитян приглашают на встречу с художником Юлей Ананьевой

Тверитян приглашают на встречу с художником Юлей Ананьевой
Творческая встреча с художником Юлей Ананьевой и презентация выставки «Избранное» состоится в библиотеке им. А.М. Горького 12 октября.

Выставку «Избранное» читатели могут посетить уже сейчас, она будет работать до 31 октября. В экспозиции представлены печатная и оригинальная графика, плакаты, иллюстрации.

Юлия Ананьева - художник-график, член Союза Художников России, член международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО. Участница международных, всероссийских, республиканских, зональных, областных и городских выставок. Ее работы находятся в музеях и частных коллекциях в России и за рубежом.

Награждена Серебряной медалью Союза художников России, Дипломом Академии художеств, Дипломом Союза художников России и др. Живет и работает в Твери.

Встреча состоится в зале искусств, начало в 12.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.