< >

Тверитян приглашают на встречу с автором выставки «Ретро, юмор и не только…» Евгением Харитоновым

Тверитян приглашают на встречу с автором выставки «Ретро, юмор и не только…» Евгением Харитоновым
До 30 ноября в библиотеке им. А.М. Горького работает фотовыставка «Ретро, юмор и не только…». В экспозицию вошли эпизоды, пойманные автором - Евгением Харитоновым - в турпоходах, в музеях, школе, и просто из жизни.

Евгению Борисовичу Харитонову 83 года, живет в столице Верхневолжья, является членом Тверского областного народного фотоклуба.

«На сегодня, я рискнул представить часть материала, собранного из далекого прошлого и из «сегодняшних» поисков. Желание «схватить что-нибудь эдакое», с уклоном на лирику или мягкий юмор, не покидает меня», - так отзывается о своих работах, представленных на выставке, Евгений.

Отметим, что 1 ноября в зале искусств библиотеки состоится встреча с фотографом, здесь же будет презентована выставка. Начало в 16.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.