< >

Тверитян приглашают на спектакль «Билокси блюз»

Тверитян приглашают на спектакль «Билокси блюз»
Народный коллектив театр-студия «Зеркало» ТвГУ откроет свой юбилейный XV театральный сезон спектаклем «Билокси блюз» по пьесе американского драматурга Нила Саймона.

Отметим, что с этой постановкой коллектив «Зеркала» победил на Всероссийском театральном фестивале «Успех». С тех пор спектакль не показывали три года, теперь он возвращается на сцену. В действии будут заняты как опытные актеры театра, так и вчерашние выпускники студии.

Сотрудники ТвГУ имеют возможность посетить спектакли бесплатно (им необходимо предварительно заказать билеты в культурно-досуговом центре ТвГУ по телефону 34-74-07 или лично). Студенты тверских вузов по традиции посещают все спектакли театра-студии «Зеркало» со скидкой 50%. Заранее выбрать место в зрительном зале и забронировать билет можно на официальном сайте театра  www.teatrzerkalo.com.

Спектакли пройдут 6 и 7 октября на главной сцене театра, расположенной на арт-площадке «Творческая гостиная» (здание столовой ТвГУ, 2 этаж). Начало в 17:00. 16 +
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.