< >

Тверитян приглашают на премьеру спектакля «Последний пылкий влюбленный»

Тверитян приглашают на премьеру спектакля «Последний пылкий влюбленный»
В народном театре-студии «Зеркало» Тверского государственного университета пройдет премьерный показ спектакля «Последний пылкий влюбленный».

Сюжет разворачивается в американском городе Нью-Йорк. 35-летний мужчина, проживший уже более 15 лет в браке, понимает, что его жизнь скучна и неинтересна.

«Зрители увидят историю одинокого мужчины, который в середине своей жизни решил пуститься во все тяжкие», - рассказывает о сюжете режиссер А. Великотный.

Этот спектакль станет прекрасным подарком к наступающим праздникам и в преддверии Нового года поможет создать чудесное настроение.

Спектакль состоится в субботу и в воскресенье в 17:00 на арт-площадке «Творческая гостиная» (столовая ТвГУ, 2 этаж). Билеты можно забронировать на сайте театра www.teatrzerkalo.com.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.