< >

Тверитян приглашают на премьеру моноспектакля «Фанфаронова гора»

Тверитян приглашают на премьеру моноспектакля «Фанфаронова гора»
В библиотеке им. А.М. горького открывается сезон моноспектаклей. 8 сентября гостям представят премьеру – постановку «Фанфаронова гора». Рассказчиком и исполнителем выступит Алексей Зинатулин.

Спектакль «Фанфаронова гора» приурочен к 190-летию мыслителя и гуманиста Л.Н. Толстого, он создан по записным книжкам великого писателя.

Студия «Знаки сезонников» порадует читателей и другими новыми спектаклями по произведениям русских классиков XIX и XX веков – А.С. Пушкина, И.С. Тургенева, А.П. Чехова, И.А. Бунина, А. Н. Толстого.

По традиции все постановки будут сопровождаться лекциями, книжными выставками, обсуждениями. В библиотеке также пройдут традиционные фестивали студии – «Печать Антиноя» и «Рождественские концерты».

Напомним, что в холле 3-го этажа библиотеки открыта книжно-иллюстративная выставка «Величайший и единственный гений современной Европы, высочайшая гордость России».

Начало в 17.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.