< >

Тверитян приглашают на концерт «Русского гитарного квартета»

Тверитян приглашают на концерт «Русского гитарного квартета»
Музыкальное событие состоится 19 сентября в Тверской академической филармонии.

«Русский гитарный квартет» - это коллектив из Москвы, несмотря на то, что он был образован не так давно – в 2012 году, уже успел добиться признания на российских сценах и международных фестивалях. В составе ансамбля четыре музыканта: Юрий Алешников, Анна Иноземцева, Наталья Родионова и Владимир Иванников.

В репертуаре гитарного квартета приоритет отдан произведениям российских авторов, однако на концертах также исполняются пьесы классиков и композиторов разных стран и эпох. Отметим, что жанры, которые представлены в программах, включают в себя стилизации старинной музыки, классические произведения, русский романс, авангард, джаз и яркую программную музыку.

Начало концерта в 18.30.

Фото: Русский Гитарный Квартет / социальные сети.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.