< >

Тверитян приглашают на эко-квест

Тверитян приглашают на эко-квест
28 и 29 июля в областном центре пройдут экологические квесты «Чистая Тверь» - командные соревнования по сбору и сортировке мусора на загрязнённых территориях.

Организаторами акции выступили: команда проекта «Чего хочет Тверь», Фонд Твери и проект «Чистые Игры».

Для участия в квесте необходимо собрать команду от 2-х до 4-х человек и зарегистрировать ее - vk.com/ecokvest_tver. На территориях уборки команды получают снаряжение и отправляются на поиски мусора. Побеждают те, кто соберет больше всего - с учетом требований раздельного сбора. Чтобы получить дополнительные баллы, необходимо выполнять спецзадания и делать фотографии.

Помимо этого, участников ждет пикник, конкурсы и фотосессии.

Эко-квест «Чистая Тверь» состоится 28 июля в парке Текстильщиков, 29 июля в лесном массиве микрорайона Юность (ул. Фрунзе, д.2к1). Начало в 12.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.