< >

Тверь присоединилась к акции-автопробегу «Новогодний патруль»

Тверь присоединилась к акции-автопробегу «Новогодний патруль»
«Объединенная редакция МВД России» и Управление общественных связей МВД России в преддверии новогодних праздников запустили акцию-автопробег «Новогодний патруль», одним из пунктов которого стала Тверская область.

Ведущие радиостанции «Милицейская волна», редакция журнала «Полиция России» вместе с сотрудниками пресс-службы регионального Управления МВД России прибыли в Областной социально-реабилитационный центр для детей города Твери.

Сотрудники правоохранительных органов вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами подготовили для детей новогоднюю программу. Вместе с гостями и любимыми новогодними героями ребята отправились в предновогоднее путешествие по сказочной стране, где им напомнили об основных правилах безопасного поведения. В завершение программы участники автопробега вручили ребятам подарки - специально разработанные МВД России раскраски, а также книги и сладости.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.