< >

Тверь подготовилась к Чемпионату мира по футболу

Тверь подготовилась к Чемпионату мира по футболу
Сегодня, 14 июня, в день старта чемпионата мира по футболу, в Городском саду Твери обустроили тематическую фан-зону.

Гостей сада встречает баннер с главным символом ЧМ - волком Забивакой, входные группы украшены лентами из ткани в цветах российского флага, на боковых стенах которых размещены баннеры с изображением 32 сборных – участниц соревнований.

В администрации Твери рассказывают, что в течение всего Чемпионата мира – с 14 июня по 15 июля – в горсаду будут проходить бесплатные тренировки по футболу для детей. Их проведут профессиональные тренеры от Федерации мини-футбола Тверской области. Время тренировок - с 12 до 14 часов.

Кроме того, сделав снимки в фотозоне и на тренировках, тверитяне смогут принять участие в конкурсе по трем номинациям: «Фото в тематической фотозоне», «В движении» (фото с тренировок), «Рисунок на асфальте» (фото рисунков детей на тему ЧМ – 2018).

Фотографии принимаются до 10 июля в формате JPEG (.jpg):

- на электронную почту gorsad.tver@bk.ru

- в группе Вконтакте «Городской сад Тверь» в фотоальбоме «ЧМ мира по футболу 2018»,

- в Instagram с хэштегом #горсадтверь.

В заявке необходимо указать фамилию и имя участника, возраст, краткое описание фото (по желанию).

Награждение победителей состоится 15 июля в День города Твери.

Напомним, что до старта чемпионата мира по футболу остались считанные часы, в 18.00 на стадионе «Лужники» российская сборная встречается с командой Саудовской Аравии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.