< >

Турнир «Хоккей на Волге» состоится в Твери в середине февраля

Турнир «Хоккей на Волге» состоится в Твери в середине февраля
В 2019 году традиционные соревнования «Хоккей на Волге», которые пройдут в Твери в пятый раз, состоятся на набережной реки Лазури.
Напомним, что в прошлом году из-за недостаточной толщины льда на реке турнир устраивали возле спорткомплекса «Юбилейный».

Предварительно известно, что соревнования пройдут 16-17 февраля. По словам организаторов, правила останутся практически неизменным. Все дополнения коснутся в основном игрового процесса и не окажут сильного влияния на ход игры.

Впервые турнир «Хоккей на Волге» состоялся в 2014 году. Тогда в нем приняли участие более 230 человек.

Подробности можно узнать на сайте -  hockeyvolga.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.