< >

Туман сохранится в Тверской области в ближайшие дни

Туман сохранится в Тверской области в ближайшие дни
Автовладельцев призывают быть осторожными и соблюдать безопасную дистанцию движения.

Сегодня в Твери и районах Тверской области сохранится туман с видимостью 100-600 метров. Водителей призывают быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим.

Туман сохраняется в низинах, вблизи воды, на мостах. Плохая видимость осложняет жизнь не только автомобилистам, но летчикам - так в Мигалове накануне отменили полеты. В ближайшее время туман рассеется, а вот характер погоды не изменится. В ночные часы возможны слабые заморозки, дневные температуры от +3 до +8 градусов.

Как отмечают специалисты, ноябрьские туманы - обычное явление, они традиционно самые продолжительные - даже днем не рассеиваются. До 10 ноября продолжается предзимье, когда среднесуточная температура устойчиво переходит через 0, так завершается климатическая осень.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.