< >

ЦИК России показала макет избирательного бюллетеня

ЦИК России показала макет избирательного бюллетеня
Напечатать планируют более 113 млн избирательных бюллетеней.

Центральная избирательная комиссия утвердила текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах президента и показала его макет. В документе в алфавитном порядке размещены зарегистрированные кандидаты, всего их 4:

- Владислав Даванков, партия «Новые люди»;
- Владимир Путин, самовыдвиженец;
- Леонид Слуцкий, ЛДПР;
- Николай Харитонов, КПРФ.

Бюллетень

Напротив каждого из кандидатов указаны краткие сведения: год рождения, место жительства, место работы, кем выдвинут для участия в выборах, если кандидат указал свою принадлежность к политической партии, то ее наименование и статус кандидата в ней.

Выборы президента состоятся с 15 по 17 марта.

В Тверской области зарегистрировано 1 009 785 избирателей. В организации и проведении президентских выборов будет задействована 1101 участковая избирательная комиссия.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.