< >

Судебные приставы из ЦФО собрались в Твери

Судебные приставы из ЦФО собрались в Твери
Представители 17 областей и города Москвы собрались в тверском Управлении Федеральной службы судебных приставов для того, чтобы определить лучшего по профессии в Центральном федеральном округе.

10 июля стартовал второй этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России», «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ФССП России» и «Лучший дознаватель ФССП России».

В течение трех дней конкурсанты будут выполнять задания, связанные с их деятельностью. Ежегодный конкурс призван мотивировать государственных служащих к профессиональному развитию и повышению результативности своего труда.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.