< >

Суд рассмотрит дело об убийстве жителя Торжокского района

Суд рассмотрит дело об убийстве жителя Торжокского района
В суде рассмотрят уголовное дело в отношении двух жителей Торжокского района, обвиняемых в убийстве, а также сбыте имущества, добытого преступным путем.

Следствием установлено, что в июне текущего года в деревне Мошки Торжокского района между обвиняемыми - 22-летним и 23-летним мужчинами, и местным жителем произошел конфликт, в ходе которого они отвели его к реке, где убили, нанеся множественные удары руками и ногами по голове и телу, а также резаные раны в области левой брови и левого глаза.

Кроме того, 13 апреля один из обвиняемых получил у знакомого ранее похищенный последним мобильный телефон, который за 5 тысяч рублей сбыл работнику магазина.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, и в ближайшее время оно будет направлено в суд.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.