< >

Студенты ТвГУ проверили учащихся школы-интерната №3 на прочность

В рамках студенческого социального проекта «Крылья» они провели специальный квест «Аттестация молодого бойца. Проверка на прочность».

Встреча студентов с учащимися состоялась в общеобразовательной школе-интернате №3 имени Героя России Владимира Елизарова. Инициаторами квеста, прошедшего в рамках студенческого социального проекта «Крылья», при поддержке депутата городской думы Сергея Денисова, выступила профсоюзная организация студентов Тверского государственного университета.

Общение со школьниками началось с приветствия. К ребятам обратились депутат ТГД Сергей Денисов, председатель профсоюзной организации студентов университета Светлана Суглоб и Марина Цуркан, тьютор Института экономики и управления ТвГУ.

А затем ребята приняли участие в спортивно-патриотической игре по мотивам серии книг и компьютерных игр «S.T.A.L.K.E.R.». Квест перенес их в будущее. По задумке организаторов  здесь произошла техногенная катастрофа, над миром нависла угроза войны - надо было спасать человечество. Ребята справились со всеми этапами, а по итогам их прохождения и выполнения общего финального задания были награждены благодарственными грамотами.

Команда проекта «Крылья» в очередной раз продемонстрировала в действии свой девиз — «Твори добро - дари тепло!».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.