< >

Студенты тверского колледжа отправятся в тюрьму за угон автомобиля

Студенты тверского колледжа отправятся в тюрьму за угон автомобиля
Пролетарский районный суд Твери вынес приговор трем злоумышленникам, которые в мае 2018 года совершили кражу автомобиля «Mazda 3».

Весной этого года в Пролетарском районе Твери студенты технического колледжа, нуждаясь в денежных средствах, совершили угон иномарки. Преступники взломали дверь автомобиля и отключили противоугонную систему.

С помощью технического устройства молодые люди завели машину, после чего скрылись на ней с места преступления. В дальнейшем они распорядились автомобилем по своему усмотрению, причинив хозяйке машины ущерб на 520 тысяч рублей.

В зале суда злоумышленники признались в содеянном. Решением суда двое из них получили 2 года в исправительной колонии общего режима, последний – основной исполнитель отправится на 3 года в исправительную колонию строгого режима.

Полные выпуски новостей телеканала Россия 1 «Тверь» смотрите в разделе «Вести - Тверская область | Видео».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.