< >

Студенты колледжей Тверской области поборолись за кубок Спартакиады

Студенты колледжей Тверской области поборолись за кубок Спартакиады
В минувший понедельник, 18 ноября, в спортивном зале стадиона «Торпедо» во Ржеве прошла Спартакиада среди учащихся колледжей.

Участниками соревнований стали юноши и девушки из ГБПОУ «Ржевский колледж», ГБПОУ «Ржевский технологический колледж», ГБПОУ «Ржевский медицинский колледж» и ГБПОУ «Ржевский колледж им.Н.В.Петровского».

Студенты боролись по направлениям: дартс, настольный теннис, волейбол и перетягивание каната.

По итогам соревнований победителями по видам спорта стали:

Дартс - Позина Кристина (ГБПОУ «Ржевский медицинский колледж»), Булгаков Кирилл (ГБПОУ «Ржевский технологический колледж»)
Настольный теннис - Игумнов Дмитрий (ГБПОУ «Ржевский колледж»), Цветкова Екатерина (ГБПОУ «Ржевский колледж»)
Волейбол - команда ГБПОУ «Ржевский медицинский колледж»
Перетягивание каната - команда ГБПОУ «Ржевский технологический колледж»

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Ржева, а команда-победитель - Кубком.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.