< >

Студенты 14 колледжей Тверской области стали участниками форума «Твоё будущее в твоих руках»

Студенты 14 колледжей Тверской области стали участниками форума «Твоё будущее в твоих руках»
В столице Верхневолжья на площадке Дворца культуры «Пролетарка» прошел первый молодежный форум «Твое будущее в твоих руках». Его участниками стали студенты 14 колледжей региона, а также учащиеся старших классов Тверского лицея и средних школ № 1 и № 38 города Твери.

Форум организован при поддержке Министерства культуры Тверской области в рамках реализации комплексного плана мероприятий по противодействию  терроризму в Российской  Федерации.

Одним из событий форума стало прохождение участниками интеллектуального теста «Будущее без терроризма», где важным фактором было время ответа или реагирования на ту или иную жизненную ситуацию.

Фото: пресс-служба ПТО.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.