< >

Студентов ЦФО познакомят с историей и культурой Твери

Студентов ЦФО познакомят с историей и культурой Твери
С 12 по 14 октября в Твери пройдет историко-культурный проект «Город ждет» для студентов вузов Центрального федерального округа. Акция организована Тверским государственным техническим университетом и Федеральным агентством по делам молодежи.

Участниками проекта станут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. В первый день своего пребывания в Твери они отправятся на обзорную экскурсию по городу и посетят Императорский путевой дворец.

Главным событием второго дня станет большой квест по историческому центру столицы Верхневолжья. В ходе него ребята, разделившись на команды, познакомятся с историей и ключевыми событиями в жизни Твери, решая логические головоломки и выполняя другие задания организаторов. Победителей квеста наградят бесплатной экскурсионной поездкой в один из городов ЦФО. При этом в случае равенства набранных за квест очков командам предстоит сразиться за победную путевку в интеллектуальном поединке.

Кроме того, памятный приз получат участники, занявшие первое место в конкурсе фото- и видео-постов в Instagram, сделанных во время экскурсий и квеста.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.