< >

Стань Мобильным репортером «Вести Тверь»

Стань Мобильным репортером «Вести Тверь»
Сними эксклюзив и заработай деньги! Автор лучшего видео месяца получит  вознаграждение! 

«Вести Тверь» запускают рубрику «Мобильный репортёр». Вы оказались участниками или очевидцами интересного события? Все, что Вам нужно это мобильный телефон. Сфотографируйте, снимите и отправьте нам фото или видео на почту vesty-tver@yandex.ru или в группы в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники. Самые яркие кадры попадут в эфир программы «Мобильный репортер», а их авторы получат деньги. 

Мобильным репортёром может стать каждый! Если Вам исполнилось 14 лет, и Вы уже имеете паспорт, то у Вас есть уникальная возможность делать новости вместе с нами!

Что снимать? Всё, что выходит за рамки обыденного! Экстраординарные события, ЧП, ДТП, пожары! В объектив Вашей камеры могут попасть коммунальные аварии, добрые дела, уникальные природные явления и даже озорные проделки любимых питомцев.

Как снимать? Быстро и оперативно! Во время съемки держите камеру горизонтально. Происходящее - комментируйте в кадре или за кадром. Не тратьте время на монтаж. Снимайте на то, что быстрее попадётся под руку. Главное, чтобы кадры получились впечатляющими, яркими, живыми и интересными!

Внимание: присылая видео и фото, пользователь передает право на использование всех материалов компании ГТРК Тверь. Ознакомиться с условиями соглашения можно здесь.

    
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.