< >

Стань частью истории ГТРК Тверь

Стань частью истории ГТРК Тверь
Областное телевидение празднует 30-летие, в связи с этим мы приглашаем жителей Тверской области стать участниками конкурса #ЯВестиТверь.

Делайте яркие, красивые, а самое главное, креативные фотографии, связанные с тверским телевидением (телеканал «Россия 1»), и присылайте нам их на почту vesti-tver@yandex.ru или выкладывайте фото под постом в социальной сети ВКонтакте. Отметим, что также необходимо сделать репост этой записи.

25 февраля сайт Вести Тверь выберет 10 самых интересных работ и откроет голосование в ВКонтакте, где участники соцсети определят тройку лучших.

И уже 26 февраля мы узнаем имена трех счастливчиков.

НАШИ ПРИЗЫ:

1 место - портативное зарядное устройство для гаджета. 

2 место - билет на грандиозный проект-дискотеку «Будут ВСЕ!».

3 место - сертификат на покупки в магазин «Секретарь Скрепкин».

Кроме того, каждому призеру вручат памятные подарки от телеканала «Россия 1».

1 марта тройка лучших будет приглашена на торжественное вручение призов, которое состоится в Тверской филармонии.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.