< >

Спортшколы Тверской области получат более 11 млн рублей

Спортшколы Тверской области получат более 11 млн рублей
На укрепление материально-технической базы муниципальных физкультурно-оздоровительных организаций из регионального бюджета направят более 5,9 млн рублей субсидий.

В основном средства пойдут на приобретение транспорта для пяти спортивных школ в Кимрах, Ржеве, Бежецком, Кувшиновском, Лихославльском районах, на эти цели предусмотрено 5,1 млн рублей, софинансирование из местных бюджетов также составит 5,1 млн рублей.

На закупку инвентаря, оборудования и экипировки для четырех спортшкол в Твери и Кимрах направлено 799,5 тыс. рублей от области и 89,2 тыс. рублей от муниципалитетов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.