< >

Спасатели Тверской области проводят акцию «Чистый берег»

Спасатели Тверской области проводят акцию «Чистый берег»
На территории Тверской области проводится акция «Чистый берег», ее инициаторами стали сотрудники регионального МЧС России отдела безопасности людей на водных объектах.

Так, в Весьегонске инспекторы отделения ГИМС МЧС России по Тверской области, а также волонтеры, очистили от мусора береговые линии акватории рек и озер региона. Собранный на берегу мусор, а это более 1500 кг, был вывезен в целях его дальнейшей утилизации.

Спасатели просят жителей Верхневолжья не оставлять мусор после отдыха на природе, ведь от того, как мы относимся к окружающей нас природе, зависит наше с вами будущее.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.