< >

Сотрудники полиции Верхневолжья приняли участие в традиционном весеннем субботнике

Сотрудники полиции Верхневолжья приняли участие в традиционном весеннем субботнике
Сотрудники тверской полиции в целях благоустройства, пожарной безопасности и санитарной очистки провели субботник. Сменив форму на рабочую одежду, взяв перчатки и необходимый для уборки территории инвентарь, полицейские привели в порядок территорию Комсомольской рощи микрорайона Юность.

В мероприятии приняло участие руководство, представители всех служб и подразделений тверской полиции, среди которых участковые уполномоченные полиции, сотрудники дознания, следствия, уголовного розыска, наркоконтроля, пресс-службы, дежурной части, тыла и Центра финансового обеспечения, провели уборку территории от валежника, сухой листвы, занимались погрузкой мусора в грузовик для вывоза.

Полицейские считают, что порядок и чистота являются частью правопорядка на улицах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.