< >

Сотрудники ГТРК «Тверь» привезли корм собакам и кошкам из приюта «Новая жизнь»

Корреспонденты ГТРК «Тверь» совместно с Бежецким телевидением побывали в доме для бездомных животных «Новая жизнь».

В четверг, 17 января, съемочная группа телерадиокомпании «Тверь» отправилась в город Бежецк, чтобы помочь нуждающимся животным из приюта «Новая жизнь». На сегодняшний день хозяйка «дома» Наталья болеет и ухаживать за четвероногими друзьями временно некому.

Напомним, что ГТРК «Тверь» совместно с Бежецким телевидением организовали сбор необходимой для животных еды, которая уже сегодня была доставлена 310 собакам и 44 кошкам в приют.

Если и Вы хотите помочь обитателям «Новой жизни» пишите нам на почту vesty-tver@yandex.ru или в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и Facebook.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.