< >

Соревнования по триатлону собрали более 1200 спортсменов в Тверской области

Соревнования по триатлону собрали более 1200 спортсменов в Тверской области
На территории особой экономической зоны «Завидово» в Тверской области состоялся турнир «Ironstar Zavidovo-2018», его участниками стали более 1200 человек, в том числе параспортсмены.

На старт вышли атлеты из России, стран Балтии и СНГ, Японии и Объединённых Арабских Эмиратов.

Дистанции соревнований «Ironstar Zavidovo-2018» представляют собой 1/8 и 1/4 от полной дистанции известных соревнований «Ironman». Это плавание 0,5 км, велогонка 22 км, бег 5 км, а также плавание 1 км, велогонка 45 км, бег 10 км соответственно. Кроме того, была организована дистанция «Supermix», участники которой преодолели 1/8 и 1/4 в один день.

Ironstar Zavidovo

Особая экономическая зона «Завидово» регулярно становится местом проведения спортивных и туристических событий всероссийского уровня. В частности, Конаковский район ежегодно принимает соревнования по аквабайку и вейксёрфингу, крупнейший парусный фестиваль страны «Народная регата», соревнования по ловле рыбы «Народная рыбалка».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.