< >

Соревнования по стоклеточным шашкам устроят в Твери

Соревнования по стоклеточным шашкам устроят в Твери
Турнир по русским и стоклеточным шашкам, посвященный памяти мастера спорта России Николая Букина, состоится в Твери 23 сентября.

В рамках проведения турнира в 10.30 состоится торжественное открытие шахматно-шашечного центра «Блиц» муниципального бюджетного учреждения «Лидер» после проведения ремонтных работ и приобретения нового оборудования.

Сам турнир стартует с 11 часов. Принять в нём участие сможет любой желающий - регистрация проводится на месте.

Соревнования проводятся в различных возрастных категориях.

Русские шашки:
- юноши и девочки 2005-2008 г.р.;
- мальчики и девочки 2009 г.р. и младше.
Стоклеточные шашки:
- девушки и юноши 2004 г.р. и старше, не ниже 1 спортивного разряда.

Начало в 11 часов в шахматно-шашечном центре «Блиц» спортивной школы «Лидер» (ул. Достоевского, дом 10 «А»).

Общее руководство проведением соревнований осуществляют управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и спортивная школа «Лидер».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.