< >

Снег и пробки: в Тверь пришла зима

Снег и пробки: в Тверь пришла зима
Как и предупреждали синоптики, 1 декабря в Тверь пришла зима: с утра гулял легкий мороз, а ещё ночью город засыпало снегом. Хоть осадки шли и 30 ноября, минусовые температуры позволили им не таять.

Накануне городские власти сообщали о том, что на улицах работает 30 единиц техники, при необходимости может быть задействован ещё спецтранспорт. Несмотря на это, судя по «Яндекс картам», утром в Твери собрались заторы на основных направлениях.

«Красным» и «бордовым», то есть цветам наибольшей загруженности, на карте отмечены набережная Афанасия Никитина, Волоколамский проспект, улица Орджоникидзе и ещё ряд дорог. Данные актуальны на 09:30 1 декабря.

Пробки

Отметим, что в течение дня в Твери температура опустится до -6. Но уже ближе к ночи четверга, 2 декабря, поднимется до ноля.

Из-за ухудшения погодных условий ГИБДД призывает водителей быть особо внимательными на дорогах. По данным ведомства, 30 ноября в 5 ДТП погибли три человека и три получили травмы. Конечно, аварий было больше – в сети целый день появлялись фотографии, однако обходилось без пострадавших.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.