< >

Следователи проводят проверку по факту пожара в общежитии в Конаково

Следователи проводят проверку по факту пожара в общежитии в Конаково
В Тверской области следователи проводят проверку по факту пожара, в результате которого пострадал подросток.

Напомним, что 27 июня произошел пожар в общежитии, расположенном на улице Учебная города Конаково, в результате которого пострадал 17-летний подросток, он получил термические ожоги рук и отравление продуктами горения. Молодого человека госпитализировали в больницу. 

В ГУ МЧС России по Тверской области сообщают, что предварительной причиной пожара стал аварийный режим работы электропроводки.

Следственный отдел по городу Конаково СУ СК РФ по Тверской области организовал проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.