< >

СК возбудил уголовное дело по факту исчезновения жителя Ржева

СК возбудил уголовное дело по факту исчезновения жителя Ржева
Следственный комитет по Тверской области возбудил уголовное дело по факту исчезновения жителя Ржевского района.

По информации следствия, 9 ноября этого года 50-летний мужчина покинул дом, расположенный в городе Ржев, и отправился в деревню Турбаево Ржевского района. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Следователи собрали информацию, которая свидетельствует об отсутствии у мужчины объективных причин, указывающих на его намерение покинуть место жительства.

Расследование продолжается.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту исчезновения мужчины в Ржевском районе

Полные выпуски новостей телеканала Россия 1 «Тверь» смотрите в разделе «Вести - Тверская область | Видео».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.