< >

СК проводит проверку после падения наледи на жителей Ржева

СК проводит проверку после падения наледи на жителей Ржева
Накануне в одной из социальных сетей появилась информация о падении наледи на двух жителей Ржева. По данному факту следователем регионального СКР организовано проведение доследственной проверки.

В сообщении говорится, что 17 февраля в городе Ржеве с дома, расположенного по улице Ленина 18, упала наледь – она могла попасть в ребенка, которого в тот момент родители укладывали в коляску, однако мужчина успел вовремя ее оттолкнуть и лед задел только его и супругу.

С целью проверки всех обстоятельств произошедшего, изложенных в социальной сети, следователем Ржевского межрайонного следственного отдела СКР по Тверской области организовано проведение доследственной проверки, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.