< >

Школьников в Ржеве перевели на дистанционное обучение

Школьников в Ржеве перевели на дистанционное обучение
Учеников школы №7 в Ржеве, после того как у нескольких учителей подтвердился коронавирус,перевели на дистанционное обучение.

Как сообщил тверскому информационному порталу глава города Роман Крылов, 180 школьников и 20 педагогов ушли на «удалёнку» до 28 ноября, такое решение принималось совместно с Роспотребнадзором. Помимо этого, все учителя Ржева пройдут тестирование на COVID-19.

По состоянию на 16 ноября, в Ржеве выявлен 831 лабораторно подтверждённый случай коронавируса, в том числе за последние сутки – 17.

На дистанционное обучение перешли и в Тверском государственном университете.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.