< >

Школьники Тверской области могут принять участие в литературном конкурсе

Школьники Тверской области могут принять участие в литературном конкурсе
Содружество литераторов Верхневолжья объявило областной конкурс сочинений, посвященный творчеству известных прозаиков и поэтов нашего региона.

К участию в конкурсе «Моё литературное Верхневолжье» приглашаются учащиеся 10-11 классов общеобразовательных организаций, расположенных на территории Тверской области.

В состав жюри вошли известные тверские писатели и педагоги. Награждение победителей пройдет в рамках III Регионального культурно-образовательного форума Содружества литераторов Верхневолжья.

Работы принимаются до 4 ноября. Положение о конкурсе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.