< >

Школьная ярмарка откроется в Твери 15 августа

Школьная ярмарка откроется в Твери 15 августа
С 15 по 31 августа в Твери будет работать традиционная специализированная ярмарка «Здравствуй, школа!», организованная департаментом экономического развития администрации города.

Ярмарка разместится на Тверской площади, напротив домов № 5 и № 7 по улице Новоторжской. Для торговли предпринимателям будет на бесплатной основе предоставлено 25 торговых мест. Приём заявлений на заключение договоров о предоставлении мест осуществляется до 13 августа по адресу: г. Тверь, проспект Калинина, д. 62, каб. 66 - по форме, утверждённой соответствующим постановлением администрации города.

Как и в прошлые годы, на ярмарке будет представлен широкий ассортимент школьных товаров, которые понадобятся ребёнку в течение всего учебного года: одежда и обувь, в том числе спортивная и школьная форма, трикотажные и чулочно-носочные изделия, головные уборы, галантерейные товары, портфели, сумки и ранцы, канцелярские товары и учебная литература. Кроме того, посетителям ярмарки будут предложены кондитерские изделия, выпечка, горячие и холодные напитки.

На всех участников ярмарки в соответствии с договором возлагаются обязанности по соблюдению установленных санитарных, пожарных и экологических требований, а также Правил благоустройства города Твери. В частности, все торговые места должны содержаться в чистоте, обязательно проведение их ежедневной уборки. Организатор, в свою очередь, организует парковочные места для участников и посетителей ярмарки, устанавливает и обслуживает биотуалет и контейнер для мусора, обеспечивает охрану общественного порядка на ярмарке.

Режим работы ярмарки - ежедневно с 10:00 до 19:00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.