< >

Семья Снежковых из Тверской области участвовала в открытии Года семьи в Москве

Семья Снежковых из Тверской области участвовала в открытии Года семьи в Москве
Семья Снежковых из Лихославльского округа приняла участие в церемонии открытия Года семьи на Всероссийском форуме «Родные - любимые». Он состоялся на ВДНХ.

В Лихославльском муниципальном округе Снежковых знают многие, что они – спортивная семья. Причем настолько увлеченная здоровым образом жизни, что к нему приобщают и других, таких же неравнодушных.



Любовь к спорту, как к неотъемлемой части жизни, родители прививают детям на собственном примере. Глава семейства Илья Снежков – тренер отделения лыжных гонок областной спортивной школы Олимпийского резерва имени Виктора Капитонова. На турниры и сборы обязательно берет и старших детей. Школьница Алина – папина гордость,

Спорт помогает учебе и творчеству. Для него тоже находят время. А также для других семейных радостей. Здесь каждый знает, что друг друга надо беречь, как это делают мама и папа.

В семье чтут традиции. Супруга Ольга, как коренная жительница Лихославля, изучает карельский язык. И таких активных семей сейчас много. В этом Снежковы убедились и на форуме «Родные – любимые».

В ближайшее время дружное семейство вновь в полном составе выйдет на лыжню и станет участником забегов регионального этапа «Лыжни России».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.