< >

Селигер вошел в тройку самых популярных у туристов озёр России

Селигер вошел в тройку самых популярных у туристов озёр России
Сервис Tvil.ru выявил самые популярные у туристов озера России по итогам 2018 года. В топ-3 попал Селигер в Тверской области – одно из самых живописных озер в средней полосе нашей страны.

Рейтинг подготовлен по данным броней квартир, домов и коттеджей туристами в прошлом году. В первую пятерку вошли: озеро Банное в Башкирии, город Соль-Илецк со своими солеными озерами в Оренбургской области, город Осташков на берегу озера Селигер в Тверской области, город Яровое на берегу Большого Ярового озера в Алтайском крае и город Байкальск на южном берегу Байкала в Иркутской области.

По данным Tvil.ru, в прошлом году туристы отдыхали на российских озерах от трех до пяти суток и тратили на аренду жилья от 0,7 до 1,2 тысяч рублей на человека в сутки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.