< >

Селигер в Тверской области – в тройке лучших курортов России

Рейтинг составлялся без учета курортов на море.

Селигер вошел в топ-3 курортов России для семейного отдыха с детьми в высокий летний сезон. Об этом сообщает сервис бронирования жилья Tvil.ru.

Рейтинг представлен по данным анализа броней жилья туристами в частном секторе с 15 июля по 31 августа 2018 года.

В первую десятку "неморских" курортов вошли: Соль-Илецк в Оренбургской области, Селигер в Тверской области, Яровое в Алтайском крае, Кисловодск, Пятигорск и Ессентуки в Ставропольском крае, Красная Поляна и Абрау-Дюрсо в Краснодарском крае, Байкальск в Иркутской области и Чемал в Республике Алтай.

По данным Tvil.ru, туристы бронируют семейный летний отдых на Селигере в среднем на 6 ночей и тратят на жилье 2,4 тысячи рублей в сутки на семью.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.