< >

Сегодня в Твери все желающие могут сдать кровь

Сегодня в Твери все желающие могут сдать кровь
В областной станции проходит общегородская акция. Подарить каплю надежды могут и жители других муниципалитетов.

В областной столице все желающие могут прийти на станцию переливания крови на улицу Тамары Ильиной. Необходимые требования: донор должен быть совершеннолетним и не иметь противопоказаний. К ним относятся различные заболевания, недавние заграничные поездки, прием антибиотиков, беременность или же прием алкоголя за двое суток до сдачи. При себе обязательно иметь паспорт.

Выездная донорская акция в этот день пройдет в Спировском районе. Здесь все желающие смогут поучаствовать, могут прийти в поликлинику районной больницы. Требования те же - отсутствие противопоказаний и наличие документа, удостоверяющего личность.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.