< >

Сегодня на заседании Правительства подведут итоги прошедшего отопительного периода

Сегодня на заседании Правительства подведут итоги прошедшего отопительного периода
Безаварийное прохождение отопительного сезона - задача, которую поставил перед работниками коммунальной сферы глава региона.



Всего в Тверской области около 805 котельных и более 1900 км тепловых сетей. В 2017 году на приведение в порядок объектов теплового хозяйства в муниципальных образованиях было выделено более 225 млн рублей, в том числе, порядка 183 млн рублей — из регионального бюджета. В первую очередь, средства будут направлены на объекты, которые требуют неотложного ремонта или реконструкции.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.