< >

Сбыт наркотиков и ДТП: происшествия в Тверской области 3 февраля

Сбыт наркотиков и ДТП: происшествия в Тверской области 3 февраля
Брянские полицейские задержали 27-летнюю тверитянку. Девушку подозревают в сбыте запрещенных веществ. Правоохранители утверждают: в их город уроженка Верхневолжья прибыла с гастролями. Арендовала квартиру и планировала распространять наркотики через тайники-закладки. Полицейские вскрыли 16 схронов и обнаружили у нее 420 граммов синтетики. Возбуждено уголовное дело.


В Бежецке столкнулись два автомобиля, есть пострадавший. ДТП произошло на улице Кашинская районного центра. В дорожной полиции рассказали: водитель «Ауди» не уступил дорогу «Хендэ». Это и стало причиной аварии. Травмы получил автомобилист, который сидел за рулем корейской иномарки. Он - под наблюдением медиков.

И еще одно ДТП, причиной которого стало несоблюдение правил дорожного движения, произошло в Удомельском округе. Водитель ВАЗа не уступил дорогу «Киа». Удар пришелся в водительскую дверь. Автомобилист, который сидел за рулем отечественной легковушки, получил травмы различной степени тяжести. Его доставили в больницу.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.