< >

С погибшими под Тверью кикбоксерами простятся 6 января

С погибшими под Тверью кикбоксерами простятся 6 января
В Федерации кикбоксинга Тверской области рассказали о том, когда простятся с погибшими в Глазково спортсменами.

«Прощание с Малафеевым Александром и Ивановым Артемом состоится 6 января в тверском Соборе Белая Троица в 13:00», - сообщили в Федерации.

Похоронят спортсменов на кладбище в Лебедево.

Ранее «Вести Тверь» писали, что в деревне Глазково Калининского округа 2 января обнаружили тела трех мужчин 26 и 27 лет без внешних признаков насильственной смерти.

СКР и прокуратуре региона удалось выяснить, что все погибшие были кикбоксерами. Двое из них - мастер спорта международного класса по кикбоксингу Александр Малафеев и тренер Артем Иванов, а также хозяин дома Руслан Шахмарданов.

Фото: Вести Тверь

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.