< >

Ржевская полиция просит помощи в опознании тела мужчины

Ржевская полиция просит помощи в опознании тела мужчины
Газета «Ржевские новости» опубликовала на своей странице в социальной сети информацию о том, что городскому отделу полиции требуется помощь в опознании трупа мужчины, обнаруженного в лесном массиве деревни Добрая Ржевского района.

Тело было найдено в мае 2018 года. Среди примет - возраст 45-55 лет, рост 180-190см, худощавого телосложения, волосы темно-русые с сединой, усы темные с сединой, татуировок нет, зубы целы, имеется золотая коронка на верхней челюсти слева 5-й зуб.

Мужчина был одет в вельветовую коричневую куртку на молнии с лейблом «NANKAI», рубашку, утепленную флисовую в черно-серо-белую клетку, рубашку джинсовую голубую в узкую полоску с нашивкой «SAINGE», тельняшку с длинным рукавом бело-голубую, джинсы синие с нашивкой «ВК-Buck», ремень черный кожаный, ботинки черные короткие 43 размера, трусы серые с лэйблом «VoVoboy», носки черные. При себе у него были денежные средства - 2600 рублей, расческа, носовой платок.

Телефон дежурной части: 2-29-02, отдел уголовного розыска: 2-35-51, 2-40-49.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.