< >

Ржев вошел в число самых популярных у туристов малых Городов воинской славы

Ржев вошел в число самых популярных у туристов малых Городов воинской славы
По данным агентства ТурСтат, в пятерку самых популярных у туристов малых городов воинской славы для путешествий на праздники вошел Ржев.

Рейтинг учитывал города с населением до 100 тысяч человек, которым присвоено почетное звание «Город воинской славы».

Согласно информации аналитиков, первая десятка малых городов воинской славы популярных у туристов выглядит так: Выборг и Гатчина в Ленинградской области, Можайск в Московской области, Старая Русса в Новгородской области, Ржев в Тверской области, Козельск в Калужской области, Ельня в Смоленской области, Луга в Ленинградской области, Калач-на-Дону в Волгоградской области и Малгобек в Ингушетии.

9 мая в Ржеве, как и во всей России, пройдет празднование Дня Победы, горожан ожидает смотр строя и песни, выставка военной техники, концерты, митинг, патриотические акции и, конечно же, праздничный салют.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.